Ваш город:

Карманов много не бывает, или Обзор куртки для мальчика С-782

21.05.2023

Один из ярких трендов детской моды — карманомания, это когда карманы специально проектируются так, чтобы быть заметными, выделяться на одежде. Тренду уже несколько сезонов, но в детской одежде он впервые. Коллектив G’n’K, конечно, не смог пройти мимо настолько интересной тенденции. Одна из ярких моделей сезона с карманами — куртка для мальчика С-782.

Куртка для мальчика С-782

Куртка для мальчика С-782 подойдёт на рост ребёнка 86-128 см, представлена в двух вариантах расцветки: красный/чёрный и чёрный/лайм, где первый цвет основной.

Особенности модели

Силуэт у куртки классический прямой, со слегка спущенной линией плеча. Капюшон втачной несъёмный, обеспечивающий за счёт этого оптимальную защиту от ветра и характерных для российского межсезонья осадков. По краю идёт кулиса, регулируемая на шнур-резинку и фиксатор. По низу рукавов — цельнокроеная манжета на резинку, которая мягко облегает запястья.

Все эти детали нужны не просто так — они не меньше материалов защищают от дождя, ветра, слякоти и весенне-осенней прохлады. Куртка такого плана подойдёт даже для довольно поздней осени, потому что утеплена и хорошо защищена от непогоды элементами кроя.

Но главное и самое заметное — карманы. В верхней части переда они прорезные с застёжкой на молнию, в нижней части — накладные карманы-портфели, моментально притягивающие взгляд. И что самое важное: абсолютно все они функциональные и вместительные.

Куртка для мальчика С-782

Характеристики материалов

Каким должен быть идеальный материал для детской верхней одежды? Безопасным, прочным, красивым, лёгким в уходе и быстро сохнущим. Все эти характеристики есть у курточной ткани с покрытием «рипстоп», и главная из них — действительно высокая устойчивость к износу. Всё благодаря наличию в материале армированных волокон. Такая ткань не боится детских активностей, бега и падений, легко очищается от грязи и высыхает буквально за одну ночь.

Утеплитель — слайтекс 150 г/м2, отечественный наполнитель, произведённый по технологии термоскрепления, альтернатива лебяжьему синтепуху. Это дышащий, лёгкий, морозостойкий материал, создающий оптимальную «воздушную подушку» для удержания тепла. В нём ребёнку комфортно, он мало весит и не стесняет движений. Родителям понравится то, насколько просто за ним ухаживать. Стирок он не боится и расправляется после сушки, приобретая изначальную форму.

Подклада — 100% хлопок. В линейке для самых маленьких G`n`K Baby всегда используется хлопок в качестве подклады, потому что он безопасный, гигиеничный и гипоаллергенный.

Мы постоянно ищем для коллекций что-нибудь новенькое — ткани, утеплители, фурнитуру. Некоторые из материалов быстро становятся любимцами наших клиентов. Так случилось и со слайтексом, и с курточной тканью с покрытием «рипстоп».

Главное о трендах

Детям тоже хочется выглядеть модно. Одежда — один из самых доступных способов самовыражения, а мы как бренд заботимся о том, чтобы способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения.

В куртке для мальчика С-782 главное — карманы. Объёмные, заметные, они сразу привлекают внимание. Мы не могли пройти мимо карманомании, поэтому воплотили его так, как видим мы, применительно к интересам и предпочтениям детей.

Вот как карманомания выглядит на подиумах:

куртки с карманами

И как его воплотили мы.

Куртка для мальчика С-782

Другие популярные тренды сезона — цвета, как насыщенный красный в мужской одежде, так и лайм, который в сочетании с чёрным выглядит как неоновая подсветка. Сюда же — дизайнерские нашивки в спортивно-повседневном стиле: правый нижний карман переда, левый рукав.

Курка для мальчика С-782 стала хитом демисезонной коллекции: удобная и стильная, она очень понравилась мальчикам. И родителям, особенно в части практичности и защиты от непогоды.

Напишите нам — и мы вышлем прайс-лист для опта. Если решите с нами сотрудничать, то поделимся секретами, как продавать детскую верхнюю одежду с максимальной выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как изменилось поведение потребителей в 2017 году? Успешные стратегии работы на рынке детской одежды
18.08.2017

По данным исследовательской компании GFK, в 2017 году к потребителям начали возвращаться докризисные привычки, однако привычка экономить всё-таки осталась.

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700
07.02.2020

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет.

Как «распушить» мех на капюшоне верхней детской одежды? Инструкция для розничных магазинов
14.12.2017

У всех зимних моделей верхней детской одежды GnK на капюшоне богатая опушка из натурального меха енота или песца. Часто после длительной транспортировки мех становится помятым и портит вид изделия.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.