Ваш город:

Лучшая верхняя одежда на весну и лето: обзор жилетов для мальчика С-802 и С-802/1

30.03.2023

Утеплённый жилет — очень нужный в гардеробе подростка предмет. Почему? Всё просто: жилет востребован и весной, и летом, и осенью, он позволяет ребёнку экспериментировать со стилем и не прятать под верхней одеждой стильный худи или свитер. Детям такой формат очень нравится, а значит, нравится и родителям. И байерам.

Предлагаем обзор двух утепленных жилетов для мальчиков С-802 и С-802/1 из новой коллекции G’n’K «Весна 2023» — они похожи, но кое в чём всё-таки различаются.

жилеты для мальчиков gnk

Для ребёнка: жилет для мальчика С-802

Детские и подростковые вещи нужно размещать на выкладке в магазине раздельно, чтобы они ни в коем случае не смешивались, поскольку подростки обычно стремятся максимально абстрагироваться от детей помладше. Новый жилет представлен в двух вариантах — первый рассчитан на ребёнка ростом от 86 до 122 см, второй — на подростка ростом от 128 до 152 см.

Расскажем сначала о первой модели — С-802.

Это жилет прямого силуэта, со слегка расширенной линией плеча, которая придаёт крою расслабленность. Капюшон — съёмный, поэтому при желании ребёнок может легко поддеть под верхнюю одежду, например, худи с капюшоном наружу, чтобы создать многослойный образ.

Застёжка — центральная на тесьму-молнию с ветрозащитной планкой на потайные кнопки, которая делает жилет непродуваемым для ветра и идеальным вариантом для отдыха на природе или дождливого тёплого дня.

Спереди есть горизонтальные карманы на молниях, снизу — ещё одна пара накладных, тоже на молниях.

Жилет для мальчика С-802 универсальный, он хорошо садится на ребёнка с любым телосложением, великолепно защищает от холода и осадков, при этом смотрится стильно. Представлен он в трёх актуальных для мальчиков цветах — тёмно-синий, серый хаки и графит, с контрастной яркой отделкой, которая трендово подчёркивает крупные накладные карманы.

жилеты для мальчиков gnk

Материалы современные и практичные:

  • курточная ткань с покрытием «рипстоп», в самом названии которого заложена устойчивость к механическим повреждениям. Родителям понравится — ребёнок может быть активным без страха порвать жилет;
  • утеплитель Слайтекс российского производства — пружинистый, гигиеничный, лёгкий и хорошо удерживающий тепло, в достаточном на позднюю весну и прохладное лето объёме;
  • подклада из 100% хлопка, как и в любой одежде от G’n’K для самых маленьких. Хлопок хорошо отводит излишки влаги, приятен телу и совершенно безопасен даже для малышей.

В жилете не создаётся эффекта парника, чем грешит некачественная верхняя одежда. То есть, ребёнку не бывает слишком жарко или слишком холодно: температурный режим нашей верхней одежды хорошо подстроен под особенности климата России. В тёплую погоду под жилет можно поддеть футболку, в прохладную — пристегнуть капюшон и облачиться в свитшот.

Для подростка: жилет для мальчика С-802/1

Утепленный жилет для мальчика С-802/1 визуально и по крою напоминает модель С-802 — тот же прямой силуэт с расширенной линией плеча и прямым низом, воротник-стойка и съёмный капюшон, который крепится на пуговицы с воздушными петлями, такая же тесьма-молния, закрытая ветрозащитной планкой.

жилеты для мальчиков gnk

Однако есть и различия.

  • Цвета: жилет для подростка представлен в оттенках тёмно-синий/красный и чёрный/зелёный, со стильными контрастными элементами, которые привлекают внимание и позволяют ребёнку собирать интересные образы.
  • Подклада: искусственный шёлк вместо 100% хлопка, который используется для детской одежды. Шёлк нисколько не хуже хлопка по функциональным характеристикам, он подходит для детской одежды, удобен для ребёнка.
  • Капюшон: изготовлен из отделочной ткани футер, благодаря чему он сам по себе создаёт имитацию многослойности. Выглядит капюшон так, будто под жилет уже поддет худи, хотя ребёнок может быть в футболке или свитшоте.

При создании детских жилетов на весну особенное внимание уделяется трендам, потому что детям важно самовыражаться и быть стильными в глазах сверстников. Это важно и для родителей, которые следят за модой и хотели бы привить детям чувство стиля и вкус.

жилеты для мальчиков gnk

В обоих жилетах представлены актуальные весенние тренды:

  • имитация многослойности за счёт съёмного капюшона, что особенно удачно сочетается с форматом жилета;
  • большие и заметные накладные карманы — тренд «карманомания» и актуален, и функционален, потому что детям всегда нужны карманы на верхней одежде;
  • сочетание разных фактур, таких как футер и характерное покрытие «рипстоп» у основной курточной ткани.

Жилеты универсальны, удобны, популярны среди детей — и родители всегда спрашивают их в детских магазинах, потому что знают, что они пригодятся в том числе летом во время путешествий и похолодания. Они обязательно должны быть в ассортименте. Узнать цену закупки детских утепленных жилетов оптом и условия вы можете после регистрации на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-985
16.05.2022

Для того, чтобы новорожденный малыш чувствовал себя комфортно во время прогулок и передвижений с мамой в зимнее время года был придуман комбинезон-трансформер ЗС-985.

Идеи интерьеров магазинов детской одежды
21.09.2017

Продолжаем серию вдохновляющих идей по оформлению магазинов. Каждая фотография дополнена комментариями касаемо маркетинговых фишек, чтобы Вам было проще ориентироваться в идеях именитых дизайнеров.

​Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 4: Невероятно яркий и красочный дизайн детского магазина
12.10.2017

Эта статья на тему «Интерьеры магазинов детской одежды» посвящена магазину с особенно яркими элементами. Такой магазин особенно привлекателен для детей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.