Ваш город:

Lamoda заинтересовалась брендом G’n’K

17.09.2019
​Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.

lamoda логотип

Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.

Этим летом G’n’K поступило предложение от Lamoda представить свои коллекции на площадке. Компания долго не решалась начать продажи через популярные маркетплейсы, и только после долгих переговоров была согласована первая партия продукции.

«Для нас важно высокое качество обслуживания наших покупателей, но в маркетплейсах всё взаимодействие с потребителем происходит на их площадках, отследить и проверить всё невозможно. Мы уже имели печальный опыт работы с Wildberries, когда наши модели приходили в пункт выдачи в ненадлежащем виде. Больше мы такого не потерпим!

Однако мы уверены, что Lamoda не разочарует, а наше сотрудничество будет продуктивным», - говорит исполнительный директор Ольга Кабаргина.

После всех согласований условий сотрудничества и проведения подготовительных работ, модели детской верхней одежды G’n’K появились в интернет-магазине Lamoda.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G'n'K теперь можно купить в ТЦ `Черемушки` г. Владивосток
07.12.2018
Наши модели появились в новом магазине Lolo&Pepe
G’n’K объявляет старт продаж новой коллекции «Весна 2021» для оптовых клиентов
27.10.2020
В G’n’K анонсирован старт продаж Новой Коллекции «Весна 2021» для клиентов опта. Приглашаются к сотрудничеству федеральные и региональные торговые сети, крупные и мелкие магазины.
Поздравляем с Днём знаний!
01.09.2020
Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.