Ваш город:

Союз «Торгово-промышленная палата г. Шахты» поздравил президента компании ООО «Ариадна-96» Татьяну Кабаргину с Днем российского предпринимательства

19.05.2023
В Шахтах 18 мая на площадке Центра «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония, посвященная Дню российского предпринимательства.

Организаторы мероприятия - Союз «Торгово-промышленная палата» - поздравили генерального директора фабрики детской одежды ООО Ариадна-96 Татьяну Кабаргину с профессиональным праздником. На вручении благодарственного письма была Семенова Юлия Михайловна - начальник производственного департамента.

Президент компании ООО «Ариадна-96» уже несколько лет является членом Союза «Торгово-промышленная палата г. Шахты». В 2020 году Татьяне Ивановне присвоили звание «Заслуженный предприниматель России». Генеральный директор Татьяна Кабаргина уже 30 лет управляет большой компанией и каждый день вносит большой вклад в развитие легкой промышленности не только в Ростовской области, но и во всей России. Так, в День российского предпринимательства 2023 года Союз торжественно наградил ТОП-предпринимателя, президента ООО «Ариадна-96» Татьяну Ивановну и поздравил ее с профессиональным праздником.

После торжественной церемонии состоялся семинар. Перед гостями выступил руководитель маркетингового агентства, преподаватель по маркетингу и SMM в Южном федеральном университете Александр Ганаев. С предпринимателями и представителями компаний он обсудил такие актуальные вопросы, как продвижение бизнеса в социальных сетях, анализ аудитории и построение стратегии в 2023 году. С практическими кейсами также выступили спикеры, у которых за плечами большой профессиональный путь в сфере предпринимательства. Они дали советы молодежи, делающей первые шаги в бизнесе.

поздравление с днем предпринимателя

поздравление с днем предпринимателя

поздравление с днем предпринимателя

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С праздником 8 марта!
07.03.2017
Поздравляем всех женщин с 8 марта!
Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 2021/22» в Москве
03.02.2021
Коллекция «G’n’K» - не просто новые модели сезона – это превосходная инвестиция в будущее Вашего бизнеса!
Поздравляем с майскими праздниками!
30.04.2019
Приятных выходных и эффективного труда!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.