Ваш город:

Тренд на разные фактуры в пальто для девочки З1-018

23.07.2023

Тренд зимы — сочетания фактур. Верхняя одежда в этом плане идеальна, потому что она позволяет сочетать разные типы курточных тканей, что сразу привлекает внимание. Как в пальто для девочки З1-018, в котором курточная ткань с мягким блеском сочетается с материалом с глянцевой поверхностью.

В модели есть и другие тренды: имитация многослойности, силуэт-трансформер, округлая трехмерная форма рукава и другое.

Пальто З1-018 рассчитано на подростка ростом от 152 до 176 см, + 6 см закладываются во все зимние модели от G’n’K. Цвета — молочный шоколад, светлая полынь и черный.

пальто для девочки З1-018

Силуэт-трансформер и другие особенности кроя

Силуэт пальто — свободный прямой, разработанный по нашей анатомической системе M.S.S. и поэтому отлично садящийся на подростка с любым телосложением. В комплекте идет съемный пояс: он трансформирует силуэт из свободного в приталенный за несколько секунд. Девочка может собирать разные образы — как максимально свободные, так и женственные.

Перепад между талией, верхом и низом увеличивается за счет объема пальто, в частности — округлой трехмерной формы рукавов и широких горизонтальных переборок. Объемным сделан и воротник-стойка на потайных кнопках с втачным несъемным капюшоном.

Центральная застежка на молнию закрыта верхней ветрозащитной планкой на потайных молниях, что придает изделию цельность.

Интересный момент кроя — имитация многослойности, которая достигается использованием отделочной ткани в верхней части правого переда. Многослойность в принципе один из ключевых трендов сезона, а ее имитация позволяет соблюсти тенденцию и при этом сделать верхнюю одежду действительно удобной.

пальто для девочки З1-018

Материалы для функциональности и эстетики

Основа — курточная ткань с мягким блеском, одна из новинок зимней коллекции G’n’K. Это плотный и пластичный материал, обработанный особым образом для придания ему эффектного мягкого блеска. Функционал ткани при этом сохраняется — она легкая, водонепроницаемая, гигроскопичная. Обработка пропитками делает ткань практичной и немаркой — загрязнения с нее легко удаляются вручную.

Отделочные элементы выполнены из курточной ткани с глянцевым блеском— яркого материала, который обеспечивает модный в зимнем сезоне контраст фактур.

Утеплитель — натуральный пух. По теплоемкости нет материала лучше, чем перопуховая смесь от водоплавающей птицы, которая обеспечивает температурный режим до -40 ºС, прекрасно «дышит» и создает комфортный микроклимат. Натуральная у пальто и опушка: она выполнена из меха енота. При желании ее можно отстегнуть.

В качестве подклады использован шелковистый и нежный полиэфир, который облегчает переодевание за счет своей гладкости.

пальто для девочки З1-018

Актуальные тренды зимы 2023/24

  • Силуэт-трансформер — преображение пальто из свободного в приталенное при помощи съемного пояса.
  • Имитация многослойности благодаря отделочной курточной ткани с глянцевым блеском.
  • Разница фактур — мягкий и глянцевый блеск создают интересный контраст друг с другом.
  • Объемные элементы — рукава, воротник, увеличивающие объем визуально горизонтальные переборки.
  • Спортивные детали — трикотажные напульсники, пояс с металлическим фастексом, декоративные кнопки на патах, нашивка.

Цвета — молочный шоколад, светлая полынь, черный — тоже считаются одними из самых трендовых в сезоне. Они преображают внешний вид пальто, хотя по крою она остается таким же. Это позволяет ребенку выбрать модель в соответствии со своим индивидуальным стилем.

Пальто, сочетающее в себе тренды сезона, современные материалы и натуральный пух в качестве наполнителя, быстро становится популярным среди байеров. Такие модели всегда востребованы у родителей и детей.

Пока в наличии все размеры и цвета. Задайте вопросы нашим менеджерам — они расскажут больше о нашем предложении и поддержке партнеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зимний комплект на мальчика З-769/ЗС-770. Обзор модели
11.10.2018

Детская мода для мальчиков не так разнообразна, как для девочек. Как правило, в основе коллекций для мальчишек лежат минимализм, стильность, а также практичность и комфорт.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

​Тренды верхней детской одежды сезона «Весна 2019»
13.11.2018

У вас магазин детской одежды? Вам нужно точно знать, что будет модно в грядущем сезоне «Весна 2019», чтобы пополнить свой ассортимент самыми ходовыми моделями.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.