Ваш город:

Костюм для девочки З-945/ЗС-946 с пристёгивающимся пуховым пакетом

19.08.2022

Детские зимние костюмы — удобный формат для практичных родителей, внимательно относящихся к детям и их комфорту. Они выгодны, потому что позволяют создавать несколько образов. Дополненные трендовым дизайном, они позволят создать стабильный клиентский спрос. Приглашаем прочитать обзор костюма для девочки З-945/ЗС-946 из зимней коллекции G’n’K 2022/23 — уже доступной к заказу для вашего магазина!


Что такое детские зимние костюмы от G’n’K?

Зимний детский комплект от G’n’K — это уже полюбившийся нашим клиентам формат: сочетание куртки и полукомбинезона на бретельках, закрывающего ребёнку спинку и грудь. Такой крой позволяет согреть ребёнка в любую погоду. Высокий полукомбинезон защитит от снега и холода даже в случае, если куртка немного задерётся. Уязвимых мест не остаётся — всё спрятано под слоями натурального и искусственного утеплителя.

В костюме для девочки З-945/ЗС-946 куртка — натуральный пуховик с отстёгивающимся пуховым пакетом, что сразу делает верхнюю одежду очень практичной. Пакет можно отстегнуть перед стиркой или просто так, например, если зима близится к концу и на улице сравнительно тепло. Верхний слой утеплён синтетическим наполнителем, он подойдёт для весны или осени.

Свободный прямой силуэт курточки делает её универсальной, предлагать такую модель можно родителям ребёнка с любым телосложением. Воротник-стойка закрывает шею и нижнюю часть лица, изнутри горловина обработана мягким трикотажем. Центральная застёжка закрывается верхней ветрозащитной планкой, не пропускающей под низ холодный воздух.

Капюшон несъёмный, по его краю идёт кулиса, которая регулируется шнуром-резинкой со стопорами. Он оторочен натуральным мехом енота, мягким, красивым и функциональным — такая опушка помогает защищать личико от ветра и снега. При желании или перед стиркой мех можно отстегнуть.

По низу куртки и рукавов выполнена внутренняя кулиса, регулируемая резинкой и стопорам. Изнутри рукава тоже обработаны трикотажем.

У курточки есть карманы, прорезные с листочкой. Они полностью функциональны и по размеру не меньше тех, которые обработаны на моделях детских зимних костюмов для мальчиков.

Полукомбинезон — высокая модель на бретелях, закрывающая спинку и грудь, полностью функциональный отдельный предмет гардероба. Изнутри верхняя часть отделана тёплым флисом, штанины — шелковистым скользящим полиэфиром, который облегчает переодевание. Бретели регулируются по длине, с лёгкостью подстраиваясь под индивидуальные параметры ребёнка, этому же способствует пояс с резинкой на боках и спинке. Он обеспечивает оптимальное прилегание — мягкое, не сдавливающее и не доставляющее неудобств. Снизу на штанинах обработаны манжеты на резинке.

Полукомбинезон застёгивается на центральную молнию с нижней ветрозащитной планкой.

костюм для девочки З-945/ЗС-946


Какие материалы использованы в костюме для девочки З-945/ЗС-946?

К созданию одежды для детей производители всегда подходят с особым вниманием, и G’n’K в этом не исключение. Очень важно, чтобы изделия соответствовали климату России, были комфортными в ношении и совершенно безопасными для ребёнка. Мы следим за этим и предлагаем только лучшее — и постоянно находимся в поиске новых технологий и материалов.

В куртке использованы:

  • натуральный пух водоплавающей птицы, очищенный в промышленных условиях;
  • фольгированная подклада «омни-хит», обладающая свойством отражать и возвращать тепло;
  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», внешне неотличимая от кожзама, но более прочная и практичная.

В полукомбинезоне использованы:

  • синтетический наполнитель слайтекс, отечественная разработка, тёплая и гигиеничная;
  • полиэфир, шелковистая синтетическая ткань, значительно упрощающая одевание полукомбинезона;
  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», такая же, как и у куртки.

Костюм обрабатывается специальными пропитками, обладающими водоотталкивающими свойствами. Если брызнуть на изделие водой, капельки скатятся с поверхности, не впитываясь. Это же упрощает чистку — после прогулки отдельные загрязнения убираются простой салфеткой.

Наличие пропиток делает верхнюю одежду от G’n’K немаркой вне зависимости от её цвета. Нежные пастельные оттенки, в которых выполнен костюм, так же просты в уходе, как более тёмные.

костюм для девочки З-945/ЗС-946


Актуальные тренды детской моды в костюме для девочки З-945/ЗС-946

Современным родителям очень важен внешний вид детской одежды. Это особенно актуально сейчас, когда выбор хороших вещей на рынке велик. Дизайнеры G’n’K исследуют тенденции детско-подростковой моды и неизменно включают самые интересные из них в коллекции:

  • декоративные нашивки с логоманией, леттерингом, анималистическими нотками на куртке и полукомбинезоне;
  • фирменная спортивно-повседневная фурнитура, которая делает общий классический вид костюма оригинальнее;
  • модные пастельные цвета — марсала, мокко и оливковый для тех, кому не хочется розовых оттенков в гардеробе.

Комбинация кроя, цвета и декоративных элементов делают костюм одновременно нежным и озорным, откликаясь на тенденции мира моды.

Костюмы актуальны для российской зимы, их охотно раскупают наравне с утеплёнными комбинезонами. Эта модель — уже полноценный хит среди байеров. Спешите сделать заказ детской одежды оптом до начала сезона!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780
22.05.2023

Куртка С-780 — для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Комбинезон или детский зимний костюм, что выбрать?
05.09.2012

Никто не станет спорить, что детский зимний комбинезон весьма полезен и удобен в повседневном использовании.

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.