Ваш город:

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780

22.05.2023

Куртка С-780 - для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Куртка для девочки С-780

Куртка для девочки С-780 рассчитана на рост от 140 до 170 см. Она представлена в цветах «песочный», «сливочный» и «чёрный», идеально подойдёт для прохладной весны и осени.

Особенности кроя

Главная особенность куртки для девочки С-780 — силуэт, который легко трансформируется из свободного в полуприлегающий при помощи шнура на талии. У этой модели нет съёмного пояса, как у некоторых других из демисезонной коллекции G’n’K, но трансформация силуэта всё равно возможна. Декоративная резинка идёт и по низу изделия, придавая ему интересную форму.

Куртка для девочки С-780

Застёгивается куртка на молнию, которая прячется под планкой с потайными кнопками. Вид изделия — цельный, объёмный и округлый благодаря крупным горизонтальным переборкам и особой форме рукава с формообразующими вытачками на уровне локтя. Низ рукавов оформлен на манжету в виде декоративной резинки: она защищает от холода и украшает куртку.

Капюшон не съёмный — это хороший вариант для ветреной и дождливой погоды. Воротник-стойка вполне заменяет собой тёплый дутый шарф. Если затянуть кулису на капюшоне и поднять воротник, то будет совсем не холодно даже в ненастную погоду.

На переде куртки — боковые вертикальные прорезные карманы с листочкой, очень вместительные и удобные.

Общий вид куртки для девочки С-780 — спортивная элегантность, интересные расцветки, тотальная защита от любой непогоды. Роль в создании образа играют и материалы.

Особенности материалов

В качестве основного материала используется курточная ткань с фактурой «эко-кожа», один из звёздных материалов G’n’K. Это полиэфирное полотно, обработанное слоем полимеров. Они придают ткани дорогой матовый блеск, устойчивость к повреждениям, непромокаемость и непродуваемость. Это идеальный материал для детских курток — во-первых, совершенно немаркий даже в «сливочном» оттенке, во-вторых, с достоинством выдерживающий самых активных детей.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух. Если говорить о популярных искусственных наполнителях, то лебяжий синтепух окажется в числе первых. Он быстро расправляется и сохнет, хорошо держит форму, идеально согревает. Он мало весит, и ребёнку в куртке на синтепухе легко и комфортно. Он неорганический, а значит гипоаллергенный.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Это «дышащее» полотно, усыпанное точками из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло. С «омни-хит» куртка становится теплее без необходимости увеличивать объём наполнителя, а значит утяжелять её.

В куртке для девочки С-780 использованы самые популярные материалы, уже завоевавшие доверие клиентов и байеров. Они делают её по-настоящему неприхотливой, практичной и красивой, потому что визуально курточная ткань с фактурой «эко-кожи» производит великолепное впечатление. И она в тренде, поскольку напоминает кожу или кожзам.

Куртка для девочки С-780

Особенности трендов

В трендах объёмная верхняя одежда, трансформирующиеся силуэты, кожаные фактуры, нежные оттенки и неожиданные контрасты. Мы постарались собрать самые интересные тенденции в этой модели и адаптировали их как для вкусов россиян, так и под особенности климата.

  • Трансформация силуэта достигается благодаря шнуру на талии. Можно оставить силуэт свободным, можно сделать его приталенным.
  • Стильные цвета — в том числе «сливочный» с деталями отделочного чёрного цвета, ярко выделяющимися на фоне.
  • Фактура под «эко-кожу» при том, что курточная ткань гораздо прочнее и практичнее, чем настоящий кожзам.
  • Дополнительные декоративные элементы: нашивки, резинки, брендированные шнуры и стопоры.
  • Объёмные элементы за счёт горизонтальных переборок и оформленных в области локтей вытачек.

Каждая деталь куртки служит для создания цельного образа. Это стильная модель — и она уже завоевала популярность среди байеров и конечных клиентов. Напишите нам и получите оптовый прайс. Если вы решите с нами сотрудничать, мы с радостью поделимся секретами, как продавать детскую верхнюю одежду с гарантированной выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Карманов много не бывает, или Обзор куртки для мальчика С-782
21.05.2023

Один из ярких трендов детской моды — карманомания, это когда карманы специально проектируются так, чтобы быть заметными, выделяться на одежде. Тренду уже несколько сезонов, но в детской одежде он впервые. Коллектив G’n’K, конечно, не смог пройти мимо настолько интересной тенденции. Одна из ярких моделей сезона с карманами — куртка для мальчика С-782.

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K
18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде!

Детские демисезонные куртки. Обзор моделей сезона «Весна 2018»
15.11.2017

В сезоне «Весна 2018» нас ожидает невероятное разнообразие дизайнерских фишек, которые нашли своё отражение в детской одежде.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.